Autorité de Gestion

Anna Maria Catte, Directrice générale
eni.med@regione.sardegna.it+39 070 606 7504

• Bureau de la directrice

Martin Heibel, Chargé de Programme
mheibel@regione.sardegna.it
+39 070 606 2482

Luca Palazzo, Chargé de Programme
lpalazzo@regione.sardegna.it
+39 070 606 2443

Alessandro Pischedda, Chargé de Programme
apischedda@regione.sardegna.it
+39 070 606 2451

Aldo Puleo, Chargé de Programme
apuleo@regione.sardegna.it
+39 070 606 7069

Giuseppina Orofino, Assistante
gorofino@regione.sardegna.it
+39 070 606 2499

• Unité avec fonction d'ordonnateur

Daniela Boi, Chef d'unité (ad interim)
dboi@regione.sardegna.it
+39 070 606 8030

Silvia Cubadda, Chargée de mission
scubadda@regione.sardegna.it
+39 070 606 2433

Maria Giovanna Pinna, Chargée de mission
mgpinna@regione.sardegna.it
+39 070 606 2309

• Unité de comptabilité et de paiement

Valentina Carta, Chef d'unité
vcarta@regione.sardegna.it
+39 070 606 7067

Barbara Pintus, Chargée de gestion financière
bapintus@regione.sardegna.it
+39 070 606 2993

• Unité de gestion opérationnelle (uniquement pour le Programme IEVP CT Med)

Susanna Diliberto, Chef d'unité
sdiliberto@regione.sardegna.it
+39 070 606 2657

Cinzia Turri, Chargée de mission
cmturri@regione.sardegna.it
+39 070 606 2992

25.02.2013