Secrétariat Technique Conjoint

Roberto Carpano, Coordinateur
rcarpano@regione.sardegna.it
Tel: +39 070 606 2452

Inge Keymeulen, Chargée de gestion de projet
ikeymeulen@regione.sardegna.it
Tel: +39 070 606 2079

Silvia Cubadda, Chargée de gestion financière
scubadda@regione.sardegna.it
Tel: +39 070 606 2433

Fabrizio Floris, Chargé de gestion financière
fafloris@regione.sardegna.it
Tel: +39 070 606 4687

Paola Rossi, Chargée de gestion financière
parossi@regione.sardegna.it
Tel: +39 070 606 2501

Alessandro Pischedda, Responsable informatique
apischedda@regione.sardegna.it
Tel: +39 070 606 2451

Martin Heibel, Chargé de communication
mheibel@regione.sardegna.it
Tel: +39 070 606 2482

Enrico Cordeddu, Assistant
ecordeddu@regione.sardegna.it
Tel: +39 070 606 7504

Barbara Pintus, Assistante
bapintus@regione.sardegna.it
Tel: +39 070 606 2993

25.02.2013