2.1 Des limitations géographiques s’appliquent-elles au Demandeur et aux partenaires? Publiée 2011/05/11

Conformément à la section 3.1 des Lignes directrices, le Demandeur et ses partenaires doivent provenir d’une des régions éligibles des pays participants au Programme. Le Demandeur ne peut provenir d’une région adjacente.